Главная / ИТОГИ2009 / 
 

Итоги конкурса "Лидер Малого Бизнеса 2009"

4 марта в ресторане "Фоишор" состоялось торжественное награждение победителей и финалистов конкурса "Лидер малого бизнеса 2009". Победители были определены в  8 номинациях (55 номинантов). Приняло участие 52 предприятия, в том числе 3 предприятия подали заявки в двух номинациях:
ООО «Газполимерсервис» (г.Тирасполь),
ООО «Фуршет-Сервис» (г.Дубоссары),
ООО «Апельсин» (г.Бендеры)

1. номинация «Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность»

Победитель:
- ООО «Градина», с.Парканы Слободзейского района, директор Дымов Иван Иванович;


Финалисты:
- ООО «Рилла», г.Бендеры, директор Спориш Фаина Евгеньевна;
- ООО «Славград», г.Рыбница, директор Жигулин Виктор Иванович;
- ООО «Петролюкс», г.Рыбница, директор Пагу Сергей Николаевич;
- РМ СООО «Росток-Рустас», с.Карагаш Слободзейского района, директор Евтодиев Юрий Федорович;
- ООО «Росинкс-Ком», г.Бендеры, директор Иванченко Олег Петрович;
- ЗАО «Дубоссарский мясо-молочный завод», торговая марка «Pegas Plus», г.Дубоссары, директор Харжан Игорь Дмитриевич;
- ООО «Сельскохозяйственная фирма «Плантатор», с.Ближний Хутор Слободзейского района, директор Мартын Игорь Иванович;
- ООО «Строенцы», с.Строенцы Рыбницкого района, директор Паскарь Игорь Станиславович

2. номинация «Промышленное производство»

Победитель:
- ООО «Апельсин», торговая марка «Jazz», г.Бендеры, директор Доломанжи Сергей Захарьевич;


Финалисты:
- ООО «Анфилада», г.Тирасполь, директор Чебан Вадим Михайлович;
- ОАО «Газполимерсервис», г.Тирасполь, директор Аванесян Сергей Анастасьевич;
- СООО «Онган-Мастерок», г.Рыбница, генеральный директор Главацкий Игорь Демьянович;
-ЗАО «Руно», г.Тирасполь, директор Бабюк Антонина Николаевна;
- ООО «Рикон», г.Рыбница, директор Кириченко Надежда Аврамовна;
- ООО «Мирт», г.Рыбница, директор Коротнян Александр Павлович;
- ЗАО «УПТК», г.Тирасполь, директор Пунга Анатолий Григорьевич;
- ЗАО «Проммонтаж», г.Рыбница, директор Беженарь Сергей Иванович

3. Номинация «Транспортные услуги»:

Победитель:
- ООО «Спрос», г.Дубоссары, директор Дорофеев Владимир Тимофеевич;


Финалисты:
-СЗАО «Совмтранс», г.Бендеры, директор Спринсян Александр Васильевич;
-ООО «Мегатрансавто», г.Рыбница, директор Маляндра Николай Иванович;
- ООО «Ви-авто», г.Бендеры, директор Мулява Олег Борисович;
- ООО «Лимэкс-Сервис», г.Тирасполь, директор Заплава Елена Юрьевна;
-ООО «Емшан», г.Бендеры, директор Главацкий Вадим Анатольевич;
- ООО «Король», г.Тирасполь, директор Кырнац Михаил Дементьевич.

4. Номинация «Строительство, проектные работы»

Победитель:
- ООО «Ситбэк», г.Тирасполь, директор Брязу Михаил Семенович;


Финалисты:
- ООО «Димвас», г.Бендеры, Димитрашко Иван Арионович;
- ООО «Сипар», г.Бендеры, директор Ипатьев Артемий Афанасьевич;
- ООО «Русалияр», г.Рыбница, директор Карпюк Ярослав Прокопьевич;
- ОАО «Газполимерсервис», г.Тирасполь, директор Аванесян Сергей Анастасьевич;
- ДООО «Мегаэлектромонтаж», г.Тирасполь, директор Николаев Станислав Львович;
ООО «Нэйл», г.Рыбница, директор Беженарь Сергей Иванович

5. Номинация «Гостиничные услуги и туризм»

Победитель:
- ООО «Спектрум», ТК, г.Тирасполь, исполнительный директор Загрядская Ирина Вячеславовна;


Финалисты:
- ДООО «Приднестровьегазреализация» - гостиница «Тимоти», г.Тирасполь, директор Брагарь Павел Дмитриевич;
- ООО «Ниагара», ТК, г.Тирасполь, директор Новиков Сергей Александрович;
-ООО «РИО», ТК, г.Тирасполь, директор Корчмарь Евгений Васильевич;
- ООО «Фуршет-Сервис», г.Дубоссары, директор Черная Вера Петровна

6. Номинация «Общественное питание»:

Победитель:
- ООО «Макслен», торговая марка «Avenu», г.Бендеры, директор Гончаренко Екатерина Ивановна;


Финалисты:
-ООО «Кафе Прохлада», торговая марка «Baccarat», г.Тирасполь, директор Цветкова Ирина Валерьевна;
- ООО «Куманек», г.Тирасполь, директор Семикоз Юрий Васильевич;
- ООО «Фуршет-Сервис», г.Дубоссары, директор Черная Вера Петровна;
- ООО «Сэвэн сис-бар», г.Тирасполь, директор Гусляков Игорь Владимирович

7. Номинация «Консалтинг, аудит и образовательная деятельность»:

Победитель:
-ЗАО «Бухгалтерия. Налоги. Учет», г.Тирасполь, генеральный директор Поликарпова Ольга Ивановна;


Финалисты:
- ООО «Столичная консалтинговая компания», г.Тирасполь, директор Василюк Марина Станиславовна;
-ООО «Бриджит», г.Тирасполь, директор Герги Анастасия Александровна;
- ГУП «Учебно-методический центр», г.Тирасполь, директор Журавлев Сергей Яковлевич;
- ООО «Независимый финансовый центр «Аудит-плюс», г.Тирасполь, директор Осипов Сергей Иванович

8. Номинация «Бытовое обслуживание»:

Победитель:
- ООО «Стромэнергоремонт», г.Тирасполь, директор Шнайдрук Евгений Николаевич;


Финалисты:
- ООО «Аквина», г.Тирасполь, директор Чумаченко Татьяна Борисовна;
- ООО «Одема-Сервис», г.Тирасполь, директор Меркушин Александр Александрович;
- ООО «Кириллович и сыновья», г.Тирасполь, директор Никифоренко Николай Владимирович;
- ООО «Хэппи Дэй», г.Бендеры, директор Лантвойт Владислав Владимирович;
- ООО «Апельсин», г.Бендеры, директор Доломанжи Сергей Захарьевич;
- ООО «Авто-Рэд», г.Рыбница, генеральный директор Криворученко Анатолий Дмитриевич;
- ООО «Мелиор», г.Тирасполь, директор Гуслякова Ирина Алексеевна


Специальные призы победителям и финалистам Конкурса
от коммерческих банков:

ЗАО «Приднестровский Сбербанк»

Сертификаты на бесплатное подключение к платежной системе «MasterCard»:

- ООО «Градина», с.Парканы Слободзейского района, директор Дымов Иван Иванович;
- ООО «Апельсин», торговая марка «Jazz», г.Бендеры, директор Доломанжи Сергей Захарьевич;
- ООО «Спрос», г.Дубоссары, директор Дорофеев Владимир Тимофеевич;
- ООО «Ситбэк», г.Тирасполь, директор Брязу Михаил Семенович;
-ООО «Спектрум», ТК, г.Тирасполь, исполнительный директор Загрядская Ирина Вячеславовна;
- ООО «Макслен», торговая марка «Avenu», г.Бендеры, директор Гончаренко Екатерина Ивановна;
- ЗАО «Бухгалтерия. Налоги. Учет», г.Тирасполь, генеральный директор Поликарпова Ольга Ивановна;
- ООО «Стромэнергоремонт», г.Тирасполь, директор Шнайдрук Евгений Николаевич

ЗАО АКБ «Тираспромстройбанк»

Сертификат на льготное кредитование под 16% годовых:

- ООО «Сипар», г.Бендеры, директор Ипатьев Артемий Афанасьевич

ЗАО «Банк Ламинат»:

Сертификаты на льготное кредитование:

- ООО «Рикон», г.Рыбница, директор Кириченко Надежда Аврамовна;
- ООО «Одема-Сервис», г.Тирасполь, директор Меркушин Александр Александрович;
- ЗАО «Бухгалтерия. Налоги. Учет», г.Тирасполь, генеральный директор Поликарпова Ольга Ивановна

ЗАО АКБ «Ипотечный»

Сертификаты на льготное кредитование под 16% годовых:

- СООО «Онган-Мастерок», г.Рыбница, генеральный директор Главацкий Игорь Демьянович;
- ООО «Спрос», г.Дубоссары, директор Дорофеев Владимир Тимофеевич;
- ООО «Димвас», г.Бендеры, Димитрашко Иван Арионович

Специальные дипломы

от Торгово-промышленной палаты Приднестровья

- Информационное агентство «Новый регион» диплом «За вклад в информационное освещение деятельности малого бизнеса»;
- ООО «Бриджит» диплом «За инновационные подходы в предоставлении услуг»;
- ООО «Столичная консалтинговая компания» диплом «За активное участие в формировании инфраструктуры поддержки малого бизнеса»

РЕКЛАМА
 
2006 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна   Карта сайта